Y162733K2000F9R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y162733K2000F9R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y162733K2000F9R
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES SMD 33.2K OHM 1% 1/2W 2010
Especificaciones: Y162733K2000F9R.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y162733K2000F9R
Número de pieza Y162733K2000F9R Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES SMD 33.2K OHM 1% 1/2W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10830 pcs Ficha de datos Y162733K2000F9R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm)
Serie VSMP Paso de banda Ripple (Db) 33.2 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 33.2 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.