Y162575R0000B9W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y162575R0000B9W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y162575R0000B9W
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES SMD 75 OHM 0.1% 0.3W 1206
Especificaciones: Y162575R0000B9W.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y162575R0000B9W
Número de pieza Y162575R0000B9W Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES SMD 75 OHM 0.1% 0.3W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17335 pcs Ficha de datos Y162575R0000B9W.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm)
Serie VSMP Paso de banda Ripple (Db) 75 Ohms
Potencia (W) 0.3W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 75 Ohms ±0.1% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.