Y161180R2000B0W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y161180R2000B0W
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES SMD 80.2 OHM 0.1% 0.3W 2010
Especificaciones: Y161180R2000B0W.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y161180R2000B0W
Número de pieza Y161180R2000B0W Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES SMD 80.2 OHM 0.1% 0.3W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12541 pcs Ficha de datos Y161180R2000B0W.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm)
Serie VSM Paso de banda Ripple (Db) 80.2 Ohms
Potencia (W) 0.3W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 80.2 Ohms ±0.1% 0.3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.