Y149625R2000B0W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y149625R2000B0W
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES SMD 25.2 OHM 0.1% 0.15W 1206
Especificaciones: Y149625R2000B0W.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y149625R2000B0W
Número de pieza Y149625R2000B0W Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES SMD 25.2 OHM 0.1% 0.15W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 20335 pcs Ficha de datos Y149625R2000B0W.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm)
Serie VSM Paso de banda Ripple (Db) 25.2 Ohms
Potencia (W) 0.15W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 25.2 Ohms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.