Y14880R02400F0W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y14880R02400F0W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y14880R02400F0W
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 0.024 OHM 1% 2W 3637
Especificaciones: Y14880R02400F0W.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y14880R02400F0W
Número de pieza Y14880R02400F0W Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 0.024 OHM 1% 2W 3637 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 33947 pcs Ficha de datos Y14880R02400F0W.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm)
Serie CSM Paso de banda Ripple (Db) 24 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tray
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 170°C
No. de terminaciones 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.89mm)
Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 24 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.