Y1453124R045V9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y1453124R045V9L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y1453124R045V9L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 124.045 OHM 0.6W 0.005% RAD
Especificaciones: Y1453124R045V9L.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y1453124R045V9L
Número de pieza Y1453124R045V9L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 124.045 OHM 0.6W 0.005% RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6566 pcs Ficha de datos Y1453124R045V9L.pdf
Tolerancia ±0.005% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Serie Z Paso de banda Ripple (Db) 124.045 Ohms
Potencia (W) 0.6W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.336" (8.53mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 124.045 Ohms ±0.005% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.