Y14423K30000B0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y14423K30000B0L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 3.3K OHM 1/2W 0.1% RADIAL
Especificaciones: Y14423K30000B0L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y14423K30000B0L
Número de pieza Y14423K30000B0L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 3.3K OHM 1/2W 0.1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 11014 pcs Ficha de datos Y14423K30000B0L.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm)
Serie RS92N Paso de banda Ripple (Db) 3.3 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.3 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.