Y112156R2000B9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y112156R2000B9L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y112156R2000B9L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES SMD 56.2OHM 0.1% 1/4W J LEAD
Especificaciones: Y112156R2000B9L.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y112156R2000B9L
Número de pieza Y112156R2000B9L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES SMD 56.2OHM 0.1% 1/4W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17561 pcs Ficha de datos Y112156R2000B9L.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
Serie SMR1D Paso de banda Ripple (Db) 56.2 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2512 J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.79mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 56.2 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.