Y09443R00000B9L
Descripción del producto
Número de pieza: Y09443R00000B9L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 3 OHM 10W 0.1% RADIAL
Especificaciones: Y09443R00000B9L.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y09443R00000B9L
Número de pieza Y09443R00000B9L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 3 OHM 10W 0.1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5329 pcs Ficha de datos Y09443R00000B9L.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.340" L x 0.210" W (34.04mm x 5.33mm)
Serie VCS332 Paso de banda Ripple (Db) 3 Ohms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.01mm)
Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3 Ohms ±0.1% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.