Y09255R00000F0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y09255R00000F0L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 5 OHM 8W 1% TO220-2
Especificaciones: Y09255R00000F0L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y09255R00000F0L
Número de pieza Y09255R00000F0L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 5 OHM 8W 1% TO220-2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 8171 pcs Ficha de datos Y09255R00000F0L.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-220 Tamaño / Medidas 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm)
Serie VPR220 Paso de banda Ripple (Db) 5 Ohms
Potencia (W) 8W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-220-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.845" (21.46mm)
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 5 Ohms ±1% 8W Through Hole Resistor TO-220-2 Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.