Y087520K5000F0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y087520K5000F0L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 20.5K OHM 1% 0.3W RADIAL
Especificaciones: Y087520K5000F0L.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y087520K5000F0L
Número de pieza Y087520K5000F0L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 20.5K OHM 1% 0.3W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4875 pcs Ficha de datos Y087520K5000F0L.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.228" L x 0.087" W (5.80mm x 2.20mm)
Serie VSH Paso de banda Ripple (Db) 20.5 kOhms
Potencia (W) 0.3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.256" (6.50mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 20.5 kOhms ±1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.