Y078923K3330T0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y078923K3330T0L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 23.333K OHM 0.3W 0.01% RAD
Especificaciones: Y078923K3330T0L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y078923K3330T0L
Número de pieza Y078923K3330T0L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 23.333K OHM 0.3W 0.01% RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 13371 pcs Ficha de datos Y078923K3330T0L.pdf
Tolerancia ±0.01% Coeficiente de temperatura ±8ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Serie VSR Paso de banda Ripple (Db) 23.333 kOhms
Potencia (W) 0.3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.336" (8.53mm)
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 23.333 kOhms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.