Y073425R2000B9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y073425R2000B9L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y073425R2000B9L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 25.2 OHM 10W 0.1% RADIAL
Especificaciones: Y073425R2000B9L.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y073425R2000B9L
Número de pieza Y073425R2000B9L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 25.2 OHM 10W 0.1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3699 pcs Ficha de datos Y073425R2000B9L.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.575" L x 0.276" W (40.01mm x 7.01mm)
Serie VFP-4 Paso de banda Ripple (Db) 25.2 Ohms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.803" (20.40mm)
Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 25.2 Ohms ±0.1% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.