Y043216K2000F0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y043216K2000F0L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 16.2K OHM 1% RADIAL
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y043216K2000F0L
Número de pieza Y043216K2000F0L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 16.2K OHM 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7541 pcs Ficha de datos
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±2.5ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas -
Serie S22 Paso de banda Ripple (Db) 16.2 kOhms
Potencia (W) - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 16.2 kOhms ±1% Through Hole Resistor Metal Foil
Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.