Y010366R5000V9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y010366R5000V9L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 66.5 OHM 0.005% 2W RADIAL
Especificaciones: Y010366R5000V9L.pdf
Condición de stock 742 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 742 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y010366R5000V9L
Número de pieza Y010366R5000V9L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 66.5 OHM 0.005% 2W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 742 pcs Ficha de datos Y010366R5000V9L.pdf
Tolerancia ±0.005% Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.200" L x 0.260" W (30.48mm x 6.60mm)
Serie S Paso de banda Ripple (Db) 66.5 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.49mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 66.5 Ohms ±0.005% 2W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.