Y00968K08080A9L
Descripción del producto
Número de pieza: Y00968K08080A9L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 8.0808K OHM 1/5W 0.05% AXIAL
Especificaciones: Y00968K08080A9L.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y00968K08080A9L
Número de pieza Y00968K08080A9L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 8.0808K OHM 1/5W 0.05% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12181 pcs Ficha de datos Y00968K08080A9L.pdf
Tolerancia ±0.05% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.270" L (3.05mm x 6.86mm)
Serie VMTA55Z Paso de banda Ripple (Db) 8.0808 kOhms
Potencia (W) 0.2W, 1/5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 8.0808 kOhms ±0.05% 0.2W, 1/5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.