Y007582K0000B0L
Descripción del producto
Número de pieza: Y007582K0000B0L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 82K OHM 0.3W 0.1% RADIAL
Especificaciones: Y007582K0000B0L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Y007582K0000B0L
Número de pieza Y007582K0000B0L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 82K OHM 0.3W 0.1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9692 pcs Ficha de datos Y007582K0000B0L.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±8ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Serie VSR Paso de banda Ripple (Db) 82 kOhms
Potencia (W) 0.3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.336" (8.53mm)
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 82 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.