Y006039K2000B0L
Descripción del producto
Número de pieza: Y006039K2000B0L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 39.2K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Especificaciones: Y006039K2000B0L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y006039K2000B0L
Número de pieza Y006039K2000B0L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 39.2K OHM 1/4W 0.1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 16871 pcs Ficha de datos Y006039K2000B0L.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±8ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" Dia x 0.356" L (6.60mm x 9.04mm)
Serie VTA Paso de banda Ripple (Db) 39.2 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 39.2 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.