Y002425K0000S0L
Descripción del producto
Número de pieza: Y002425K0000S0L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 25K OHM 0.3W 0.001% RADIAL
Especificaciones: Y002425K0000S0L.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y002425K0000S0L
Número de pieza Y002425K0000S0L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 25K OHM 0.3W 0.001% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2283 pcs Ficha de datos Y002425K0000S0L.pdf
Tolerancia ±0.001% Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.415" L x 0.162" W (10.54mm x 4.11mm)
Serie H Paso de banda Ripple (Db) 25 kOhms
Potencia (W) 0.3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.450" (11.43mm)
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 25 kOhms ±0.001% 0.3W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.