Y000776K2000B0L
Descripción del producto
Número de pieza: Y000776K2000B0L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 76.2K OHM 0.1% 0.6W RADIAL
Especificaciones: Y000776K2000B0L.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y000776K2000B0L
Número de pieza Y000776K2000B0L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 76.2K OHM 0.1% 0.6W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3188 pcs Ficha de datos Y000776K2000B0L.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Serie S Paso de banda Ripple (Db) 76.2 kOhms
Potencia (W) 0.6W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.336" (8.53mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 76.2 kOhms ±0.1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.