TLCC999K99Q
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TLCC999K99Q
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 999.99K OHM 0.02% 1/4W RAD
Especificaciones: 1.TLCC999K99Q.pdf2.TLCC999K99Q.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TLCC999K99Q
Número de pieza TLCC999K99Q Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 999.99K OHM 0.02% 1/4W RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6660 pcs Ficha de datos 1.TLCC999K99Q.pdf2.TLCC999K99Q.pdf
Tolerancia ±0.02% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Serie TLC
Paso de banda Ripple (Db) 999.99 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.264" (6.70mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 999.99 kOhms ±0.02% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Thin Film
Composición Thin Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.