SM1Y10K00BA
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM1Y10K00BA
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto SM1Y10K00BA 2.5 PPM NETWORK
Especificaciones: 1.SM1Y10K00BA.pdf2.SM1Y10K00BA.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM1Y10K00BA
Número de pieza SM1Y10K00BA Fabricante Vishay Precision Group
Descripción SM1Y10K00BA 2.5 PPM NETWORK Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4805 pcs Ficha de datos 1.SM1Y10K00BA.pdf2.SM1Y10K00BA.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±2.5ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.303" L x 0.102" W (7.70mm x 2.60mm)
Serie SM Resistencia-relación-deriva ±3 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor ±0.05% Resistencia (ohmios) 10k
Potencia por elemento - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 3 Leads Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de resistencias 1 Número de pins 3
Tipo de montaje Through Hole Altura - Asiento (Máx) 0.327" (8.30mm)
Descripción detallada 10k Ohm ±0.1% Power Per Element Voltage Divider Resistor Network/Array ±2.5ppm/°C Radial - 3 Leads Tipo de circuito Voltage Divider
aplicaciones Voltage Divider (TCR Matched)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SM1Y10K00BB
SM1Y10K00BB
Fabricantes: Vishay Precision Group
Descripción: SM1Y10K00BB 2.5 PPM NETWORK
Existencias disponibles: 4790 pcs
Descargar: SM1Y10K00BB.pdf
RFQ
SM1Y-X
SM1Y-X
Fabricantes: Panduit
Descripción: WIRE MARKER B/Y .10-.20"250PC
Existencias disponibles: 4919 pcs
Descargar: SM1Y-X.pdf
RFQ
SM1Y-A
SM1Y-A
Fabricantes: Panduit
Descargar: SM1Y-A.pdf
SM1Y-GND
SM1Y-GND
Descargar: SM1Y-GND.pdf
SM1Y25K00AT
SM1Y25K00AT
Descripción: SM1Y25K00AT 2.5 PPM NETWORK
Descargar: SM1Y25K00AT.pdf
SM1Y-T
SM1Y-T
Descargar: SM1Y-T.pdf
SM1Y-S
SM1Y-S
Descargar: SM1Y-S.pdf
SM1Y-O
SM1Y-O
Descargar: SM1Y-O.pdf
SM1Y-MNS
SM1Y-MNS
Descargar: SM1Y-MNS.pdf
SM1Y-B
SM1Y-B
Descargar: SM1Y-B.pdf
SM1Y-H
SM1Y-H
Descargar: SM1Y-H.pdf
SM1Y-Q
SM1Y-Q
Descargar: SM1Y-Q.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera