SLD1X10K00BQ
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD1X10K00BQ
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto SLD1X10K00BQ 5 PPM NETWORK
Especificaciones: 1.SLD1X10K00BQ.pdf2.SLD1X10K00BQ.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD1X10K00BQ
Número de pieza SLD1X10K00BQ Fabricante Vishay Precision Group
Descripción SLD1X10K00BQ 5 PPM NETWORK Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 7569 pcs Ficha de datos 1.SLD1X10K00BQ.pdf2.SLD1X10K00BQ.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm)
Serie SLD Resistencia-relación-deriva ±3 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor ±0.02% Resistencia (ohmios) 10k
Potencia por elemento - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 3 Leads Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de resistencias 1 Número de pins 3
Tipo de montaje Through Hole Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Descripción detallada 10k Ohm ±0.1% Power Per Element Voltage Divider Resistor Network/Array ±5ppm/°C Radial - 3 Leads Tipo de circuito Voltage Divider
aplicaciones Voltage Divider (TCR Matched)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.