SC005B5X10K00BQ
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC005B5X10K00BQ
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto SC005B5X10K00BQ NETWORK
Especificaciones: 1.SC005B5X10K00BQ.pdf2.SC005B5X10K00BQ.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC005B5X10K00BQ
Número de pieza SC005B5X10K00BQ Fabricante Vishay Precision Group
Descripción SC005B5X10K00BQ NETWORK Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1403 pcs Ficha de datos 1.SC005B5X10K00BQ.pdf2.SC005B5X10K00BQ.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.181" L x 0.197" W (30.00mm x 5.00mm)
Serie SC Resistencia-relación-deriva ±5 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor ±0.02% Resistencia (ohmios) 5k, 10k
Potencia por elemento - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SIP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Número de resistencias 5 Número de pins 6
Tipo de montaje Through Hole Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
Descripción detallada 5k, 10k Ohm ±0.1% Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±5ppm/°C 6-SIP Tipo de circuito Isolated
aplicaciones Voltage Divider (TCR Matched)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC00560912
SC00560912
Fabricantes: Skyworks Solutions, Inc.
Descripción: CAP SILICON 5.6PF 20% SMD
Existencias disponibles: 87818 pcs
Descargar: SC00560912.pdf
RFQ
SC003A5F91-SRZ
SC003A5F91-SRZ
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 12W
Existencias disponibles: 5904 pcs
Descargar: SC003A5F91-SRZ.pdf
RFQ
Descripción: CAP SILICON 8.2PF 20% SMD
Descargar: SC00821518.pdf
SC005C1K00/99K0BQ
SC005C1K00/99K0BQ
Fabricantes: Vishay Precision Group
Descripción: SC005C1K000/99K00BQ NETWORK
Descargar: SC005C1K00/99K0BQ.pdf
SC005B10K0010K00BQ
SC005B10K0010K00BQ
Descripción: SC005B10K0010K00BQ NETWORK
Descargar: SC005B10K0010K00BQ.pdf
SC005PCN25-13
SC005PCN25-13
Fabricantes: Leader Tech Inc.
Descripción: 3" X 13" CABLE SHIELDING FERRITE
Descargar: SC005PCN25-13.pdf
SC003A5F91Z
SC003A5F91Z
Fabricantes: GE Critical Power
Descargar: SC003A5F91Z.pdf
SC008C60R0/60R0BQ
SC008C60R0/60R0BQ
Descripción: SC008C60R00/60R00BQ NETWORK
Existencias disponibles: 744 pcs
Descargar: SC008C60R0/60R0BQ.pdf
Fabricantes: E Ink
Descripción: DISPLAY 6 DIGIT NUMERIC
Fabricantes: E Ink
Descripción: DISPLAY 3 DIGIT NUMERIC
Descripción: CAP SILICON 6.8PF 20% SMD
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera