RWC319R6A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RWC319R6A
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RWC319R6A 2 PPM BULK
Especificaciones: RWC319R6A.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RWC319R6A
Número de pieza RWC319R6A Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RWC319R6A 2 PPM BULK Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 12467 pcs Ficha de datos RWC319R6A.pdf
Tolerancia ±0.05% Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RWC Paso de banda Ripple (Db) 319.6 Ohms
Potencia (W) 0.3W embalaje -
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 319.6 Ohms ±0.05% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.