RWB33R00BL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RWB33R00BL
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RWB33R00BL 2 PPM REELED
Especificaciones: RWB33R00BL.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RWB33R00BL
Número de pieza RWB33R00BL Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RWB33R00BL 2 PPM REELED Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 9688 pcs Ficha de datos RWB33R00BL.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RWB Paso de banda Ripple (Db) 33 Ohms
Potencia (W) 0.2W, 1/5W embalaje -
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 33 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.