PSBXR2200B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSBXR2200B
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto PSBXR2200B 5 PPM SHUNT
Especificaciones: 1.PSBXR2200B.pdf2.PSBXR2200B.pdf
Condición de stock 138 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 138 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSBXR2200B
Número de pieza PSBXR2200B Fabricante Vishay Precision Group
Descripción PSBXR2200B 5 PPM SHUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 138 pcs Ficha de datos 1.PSBXR2200B.pdf2.PSBXR2200B.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Tamaño / Medidas 3.937" L x 2.362" W (100.00mm x 60.00mm) Serie PSB
Paso de banda Ripple (Db) 220 mOhms Potencia (W) 40W
embalaje - Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Característica de montaje Screw Holes
Estilo plomo M3 Threaded; M6 Threaded Altura - Asiento (Máx) 0.787" (20.00mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 220 mOhms ±0.1% 40W Metal Foil Chassis Mount Resistor Composición Metal Foil
Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.