PDY10R000A
Descripción del producto
Número de pieza: PDY10R000A
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 10 OHM 0.05% 1.5W TO220-2
Especificaciones: 1.PDY10R000A.pdf2.PDY10R000A.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PDY10R000A
Número de pieza PDY10R000A Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 10 OHM 0.05% 1.5W TO220-2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2448 pcs Ficha de datos 1.PDY10R000A.pdf2.PDY10R000A.pdf
Tolerancia ±0.05% Coeficiente de temperatura ±2.5ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-220 Tamaño / Medidas 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
Serie PD Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 1.5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-220-2 Full Pack Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.768" (19.50mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 Ohms ±0.05% 1.5W Through Hole Resistor TO-220-2 Full Pack Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.