PBX20R000A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBX20R000A
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto PBX20R000A 5 PPM
Especificaciones: 1.PBX20R000A.pdf2.PBX20R000A.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBX20R000A
Número de pieza PBX20R000A Fabricante Vishay Precision Group
Descripción PBX20R000A 5 PPM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1283 pcs Ficha de datos 1.PBX20R000A.pdf2.PBX20R000A.pdf
Tolerancia ±0.05% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm) Serie PB
Paso de banda Ripple (Db) 20 Ohms Potencia (W) 10W
embalaje - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Característica de montaje Flanges
Estilo plomo 2-Terminal Altura - Asiento (Máx) 0.205" (5.20mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 20 Ohms ±0.05% 10W Metal Foil Chassis Mount Resistor Composición Metal Foil
Revestimientos, Tipo de Vivienda -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.