MU100R0/100R0BA
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MU100R0/100R0BA
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto MU100R0/100R0BA
Especificaciones: 1.MU100R0/100R0BA.pdf2.MU100R0/100R0BA.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MU100R0/100R0BA
Número de pieza MU100R0/100R0BA Fabricante Vishay Precision Group
Descripción MU100R0/100R0BA Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6123 pcs Ficha de datos 1.MU100R0/100R0BA.pdf2.MU100R0/100R0BA.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie MU Resistencia-relación-deriva ±5 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor ±0.05% Resistencia (ohmios) 100, 100
Potencia por elemento 50mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric), J-Lead Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de resistencias 2 Número de pins 3
Tipo de montaje Surface Mount Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Descripción detallada 100, 100 Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Voltage Divider Resistor Network/Array ±5ppm/°C 1210 (3225 Metric), J-Lead Tipo de circuito Voltage Divider
aplicaciones Voltage Divider (TCR Matched)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.