MQ120R0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MQ120R0L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto MQ120R0L 0.05% REELED
Especificaciones: 1.MQ120R0L.pdf2.MQ120R0L.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MQ120R0L
Número de pieza MQ120R0L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción MQ120R0L 0.05% REELED Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 9031 pcs Ficha de datos 1.MQ120R0L.pdf2.MQ120R0L.pdf
Tolerancia ±0.05% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo 2-SMD Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie MQ Paso de banda Ripple (Db) 120 Ohms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje -
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric), J-Lead Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.087" (2.20mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 120 Ohms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1812 (4532 Metric), J-Lead Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.