MBX270K00A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBX270K00A
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 270K OHM 0.05% 0.3W RADIAL
Especificaciones: 1.MBX270K00A.pdf2.MBX270K00A.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBX270K00A
Número de pieza MBX270K00A Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 270K OHM 0.05% 0.3W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3820 pcs Ficha de datos 1.MBX270K00A.pdf2.MBX270K00A.pdf
Tolerancia ±0.05% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Serie MB Paso de banda Ripple (Db) 270 kOhms
Potencia (W) 0.3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.406" (10.30mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 270 kOhms ±0.05% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.