MAY20R000F
Descripción del producto
Número de pieza: MAY20R000F
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 20 OHM 0.3W 1% RADIAL
Especificaciones:
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAY20R000F
Número de pieza MAY20R000F Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 20 OHM 0.3W 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6930 pcs Ficha de datos
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±2.5ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Serie MA Paso de banda Ripple (Db) 20 Ohms
Potencia (W) 0.3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres Q11819776A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 Ohms ±1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil
Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.