MAX94K800B
Descripción del producto
Número de pieza: MAX94K800B
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 94.8K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Especificaciones: 1.MAX94K800B.pdf2.MAX94K800B.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX94K800B
Número de pieza MAX94K800B Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 94.8K OHM 0.1% 0.3W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6178 pcs Ficha de datos 1.MAX94K800B.pdf2.MAX94K800B.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Serie MA Paso de banda Ripple (Db) 94.8 kOhms
Potencia (W) 0.3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 94.8 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.