HDZ1K0166Q
Descripción del producto
Número de pieza: HDZ1K0166Q
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 1.0166K OHM 0.02% 0.3W RAD
Especificaciones: 1.HDZ1K0166Q.pdf2.HDZ1K0166Q.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HDZ1K0166Q
Número de pieza HDZ1K0166Q Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 1.0166K OHM 0.02% 0.3W RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2616 pcs Ficha de datos 1.HDZ1K0166Q.pdf2.HDZ1K0166Q.pdf
Tolerancia ±0.02% Coeficiente de temperatura ±1ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.421" L x 0.169" W (10.70mm x 4.30mm)
Serie HD Paso de banda Ripple (Db) 1.0166 kOhms
Potencia (W) 0.3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.0166 kOhms ±0.02% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.