HCZ20K000T
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HCZ20K000T
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 20K OHM 0.01% 0.3W RADIAL
Especificaciones: 1.HCZ20K000T.pdf2.HCZ20K000T.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HCZ20K000T
Número de pieza HCZ20K000T Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 20K OHM 0.01% 0.3W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2182 pcs Ficha de datos 1.HCZ20K000T.pdf2.HCZ20K000T.pdf
Tolerancia ±0.01% Coeficiente de temperatura ±1ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.421" L x 0.169" W (10.70mm x 4.30mm)
Serie HC Paso de banda Ripple (Db) 20 kOhms
Potencia (W) 0.3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 20 kOhms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.