FNPZ5R000A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FNPZ5R000A
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RESISTOR SHUNT 5 OHM 0.05% 500W
Especificaciones: FNPZ5R000A.pdf
Condición de stock 93 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 93 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FNPZ5R000A
Número de pieza FNPZ5R000A Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RESISTOR SHUNT 5 OHM 0.05% 500W Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 93 pcs Ficha de datos FNPZ5R000A.pdf
Tipo Shunt, Battery Tolerancia ±0.05%
Coeficiente de temperatura ±1ppm/°C Serie FNP
Paso de banda Ripple (Db) 5 Ohms Potencia (W) 500W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Chassis Mount
Descripción detallada 5 Ohms ±0.05% 500W Shunt, Battery Specialized Resistor Metal Foil ±1ppm/°C Chassis Mount Composición Metal Foil
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.