FLCX20K500F
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLCX20K500F
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 20.5K OHM 1% 1/4W RADIAL
Especificaciones: 1.FLCX20K500F.pdf2.FLCX20K500F.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLCX20K500F
Número de pieza FLCX20K500F Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 20.5K OHM 1% 1/4W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 16166 pcs Ficha de datos 1.FLCX20K500F.pdf2.FLCX20K500F.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm)
Serie FLC Paso de banda Ripple (Db) 20.5 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.264" (6.70mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 20.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.