FLCX100R00Q
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLCX100R00Q
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 100 OHM 0.02% 1/4W RADIAL
Especificaciones: 1.FLCX100R00Q.pdf2.FLCX100R00Q.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLCX100R00Q
Número de pieza FLCX100R00Q Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 100 OHM 0.02% 1/4W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 10398 pcs Ficha de datos 1.FLCX100R00Q.pdf2.FLCX100R00Q.pdf
Tolerancia ±0.02% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm)
Serie FLC Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.264" (6.70mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 Ohms ±0.02% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FLCX10K000A
FLCX10K000A
Fabricantes: Vishay Precision Group
Descripción: RES 10K OHM 0.05% 1/4W RADIAL
Existencias disponibles: 13018 pcs
Descargar: FLCX10K000A.pdf
RFQ
FLCX100K00A
FLCX100K00A
Descripción: RES 100K OHM 0.05% 1/4W RADIAL
Existencias disponibles: 9623 pcs
Descargar: FLCX100K00A.pdf
RFQ
FLCSMCXBRD
FLCSMCXBRD
Fabricantes: Panduit
Descripción: PRE-POLISHED KEYED LC SIMPLEX OP
Descargar: FLCSMCXBRD.pdf
FLCSSBUY
FLCSSBUY
Fabricantes: Panduit
Descripción: CONN FIBER LC PLUG SIMPLEX 125UM
Descargar: FLCSSBUY.pdf
FLCX10K000F
FLCX10K000F
Descripción: RES 10K OHM 1% 1/4W RADIAL
Descargar: FLCX10K000F.pdf
FLCX115R00Q
FLCX115R00Q
Descripción: RES 115 OHM 0.02% 1/4W RADIAL
Descargar: FLCX115R00Q.pdf
FLCSSCBUY-C
FLCSSCBUY-C
Descripción: PRE-POLISHED LC SIMPLEX OPTICAM
Descargar: FLCSSCBUY-C.pdf
FLCSSCBUY
FLCSSCBUY
Descripción: THE LC OPTICAM SINGLEMODE SIMPL
Descargar: FLCSSCBUY.pdf
FLCX121K00F
FLCX121K00F
Descripción: RES 121K OHM 1% 1/4W RADIAL
Descargar: FLCX121K00F.pdf
FLCX17K800F
FLCX17K800F
Descripción: RES 17.8K OHM 1% 1/4W RADIAL
Descargar: FLCX17K800F.pdf
FLCSMCXAQY-C
FLCSMCXAQY-C
Descripción: LC 50/125M OM3/OM4 MULTIMODE DUP
Descargar: FLCSMCXAQY-C.pdf
FLCX12K700F
FLCX12K700F
Descripción: RES 12.7K OHM 1% 1/4W RADIAL
Descargar: FLCX12K700F.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera