FLAY100R00A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLAY100R00A
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 100 OHM 0.05% 1/8W RADIAL
Especificaciones: 1.FLAY100R00A.pdf2.FLAY100R00A.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLAY100R00A
Número de pieza FLAY100R00A Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 100 OHM 0.05% 1/8W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 12963 pcs Ficha de datos 1.FLAY100R00A.pdf2.FLAY100R00A.pdf
Tolerancia ±0.05% Coeficiente de temperatura ±2.5ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.220" L x 0.087" W (5.60mm x 2.20mm)
Serie FLA Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.264" (6.70mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 Ohms ±0.05% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.