VI-20P-IX-F2
VicorVicor
VI-20P-IX-F2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VI-20P-IX-F2
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 13.8V 75W
Especificaciones: VI-20P-IX-F2.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de VI-20P-IX-F2
Número de pieza VI-20P-IX-F2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 13.8V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4167 pcs Ficha de datos VI-20P-IX-F2.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 13.8V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 10V Tensión - Entrada (Max) 20V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
Serie VI-200™ Potencia (W) 75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Full Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 90%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 13.8V 5.43A 10V - 20V Input Corriente - Salida (Max) 5.43A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
VI-20P-IX-B1
VI-20P-IX-B1
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 13.8V 75W
Existencias disponibles: 304 pcs
Descargar: VI-20P-IX-B1.pdf
RFQ
VI-20P-IX
VI-20P-IX
Fabricantes: Vicor