VI-20F-IX-F2
VicorVicor
VI-20F-IX-F2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VI-20F-IX-F2
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 72V 75W
Especificaciones: VI-20F-IX-F2.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de VI-20F-IX-F2
Número de pieza VI-20F-IX-F2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 72V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3738 pcs Ficha de datos VI-20F-IX-F2.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 72V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 10V Tensión - Entrada (Max) 20V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
Serie VI-200™ Potencia (W) 75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Full Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 90%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 72V 1.04A 10V - 20V Input Corriente - Salida (Max) 1.04A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.