V72C8T100B
Descripción del producto
Número de pieza: V72C8T100B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 8V 100W
Especificaciones: V72C8T100B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 647 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 647 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V72C8T100B
Número de pieza V72C8T100B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 8V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 647 pcs Ficha de datos V72C8T100B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 8V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 43V Tensión - Entrada (Max) 110V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 83.6% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 12.5A 43V - 110V Input
Corriente - Salida (Max) 12.5A Número de pieza base V72C8T100
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V72C8M100BN3
V72C8M100BN3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 8V 100W
Existencias disponibles: 6023 pcs
Descargar: V72C8M100BN3.pdf
RFQ
V72C8M100BS3
V72C8M100BS3
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 6425 pcs
Descargar: V72C8M100BS3.pdf
RFQ
V72C8T100BF3
V72C8T100BF3
Descargar: V72C8T100BF3.pdf
V72C8T100BG
V72C8T100BG
Existencias disponibles: 599 pcs
Descargar: V72C8T100BG.pdf
V72C8T100BF
V72C8T100BF
Descargar: V72C8T100BF.pdf
V72C8T100B3
V72C8T100B3
Descargar: V72C8T100B3.pdf
V72C8T100BF2
V72C8T100BF2
Descargar: V72C8T100BF2.pdf
V72C8M100BN2
V72C8M100BN2
Descargar: V72C8M100BN2.pdf
V72C8M100BS2
V72C8M100BS2
Descargar: V72C8M100BS2.pdf
V72C8T100B2
V72C8T100B2
Descargar: V72C8T100B2.pdf
V72C8M100BS
V72C8M100BS
Descargar: V72C8M100BS.pdf
V72C8M100BN
V72C8M100BN
Descargar: V72C8M100BN.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera