V72C48C150BL
VicorVicor
V72C48C150BL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V72C48C150BL
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 48V 150W
Especificaciones: V72C48C150BL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 644 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 644 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V72C48C150BL
Número de pieza V72C48C150BL Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 48V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 644 pcs Ficha de datos V72C48C150BL.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 48V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 43V Tensión - Entrada (Max) 110V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 150W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Otros nombres 1102-1446
V72C48C150BL-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 86.4%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 43V - 110V Input Corriente - Salida (Max) 3.13A
Número de pieza base V72C48C150 aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V72C48C150BL3
V72C48C150BL3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 150W
Existencias disponibles: 5102 pcs
Descargar: V72C48C150BL3.pdf
RFQ
V72C48C150BN
V72C48C150BN
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 3572 pcs
Descargar: V72C48C150BN.pdf
RFQ
V72C48C150BL2
V72C48C150BL2