V72C24T150BL3
Descripción del producto
Número de pieza: V72C24T150BL3
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 24V 150W
Especificaciones: V72C24T150BL3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 532 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 532 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V72C24T150BL3
Número de pieza V72C24T150BL3 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 24V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 532 pcs Ficha de datos V72C24T150BL3.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 43V Tensión - Entrada (Max) 110V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 150W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 84.9% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 43V - 110V Input
Corriente - Salida (Max) 6.25A Número de pieza base V72C24T150
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V72C24T150BF3
V72C24T150BF3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 150W
Existencias disponibles: 600 pcs
Descargar: V72C24T150BF3.pdf
RFQ
V72C24T150BL2
V72C24T150BL2
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 613 pcs
Descargar: V72C24T150BL2.pdf
RFQ
V72C24T150BL
V72C24T150BL