V72C15C150B
Descripción del producto
Número de pieza: V72C15C150B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 150W
Especificaciones: V72C15C150B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V72C15C150B
Número de pieza V72C15C150B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 15V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7056 pcs Ficha de datos V72C15C150B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 43V Tensión - Entrada (Max) 110V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 150W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 85.9% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 10A 43V - 110V Input
Corriente - Salida (Max) 10A Número de pieza base V72C15C150
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V72C15C150BF
V72C15C150BF
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 150W
Existencias disponibles: 3303 pcs
Descargar: V72C15C150BF.pdf
RFQ
V72C12T150BS3
V72C12T150BS3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 150W
Existencias disponibles: 3887 pcs
Descargar: V72C12T150BS3.pdf
RFQ
V72C15C150BF3
V72C15C150BF3
Descargar: V72C15C150BF3.pdf
V72C15C150B2
V72C15C150B2
Existencias disponibles: 575 pcs
Descargar: V72C15C150B2.pdf
V72C15C150BG
V72C15C150BG
Existencias disponibles: 552 pcs
Descargar: V72C15C150BG.pdf
V72C15C150BF2
V72C15C150BF2