V72B8T150B
VicorVicor
V72B8T150B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V72B8T150B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 8V 150W
Especificaciones: V72B8T150B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V72B8T150B
Número de pieza V72B8T150B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 8V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3214 pcs Ficha de datos V72B8T150B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 8V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 43V Tensión - Entrada (Max) 110V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potencia (W) 150W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 9-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 85.4%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 18.75A 43V - 110V Input Corriente - Salida (Max) 18.75A
Número de pieza base V72B8T150 aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V72B8M150BS2
V72B8M150BS2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 8V 150W
Existencias disponibles: 3553 pcs
Descargar: V72B8M150BS2.pdf
RFQ
V72B8T150BG
V72B8T150BG
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 5236 pcs
Descargar: V72B8T150BG.pdf
RFQ
V72B8T150B3
V72B8T150B3
Descargar: V72B8T150B3.pdf
V72B8M150BN
V72B8M150BN
Descargar: V72B8M150BN.pdf
V72B8T150B2
V72B8T150B2