V48C8C150BL
VicorVicor
V48C8C150BL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V48C8C150BL
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 8V 150W
Especificaciones: V48C8C150BL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 598 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 598 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V48C8C150BL
Número de pieza V48C8C150BL Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 8V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 598 pcs Ficha de datos V48C8C150BL.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 8V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 150W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Otros nombres 1102-1434
V48C8C150BL-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 87.3%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 18.75A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 18.75A
Número de pieza base V48C8C150 aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.