V48C5M100B3
Descripción del producto
Número de pieza: V48C5M100B3
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 100W
Especificaciones: V48C5M100B3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 311 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 311 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V48C5M100B3
Número de pieza V48C5M100B3 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 5V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 311 pcs Ficha de datos V48C5M100B3.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 85% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 20A Número de pieza base V48C5M100
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V48C5M100B
V48C5M100B
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 100W