V48C5E75B
Descripción del producto
Número de pieza: V48C5E75B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 75W
Especificaciones: V48C5E75B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V48C5E75B
Número de pieza V48C5E75B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 5V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5063 pcs Ficha de datos V48C5E75B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 83% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 15A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 15A Número de pieza base V48C5E75
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V48C5E75B2
V48C5E75B2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 75W
Existencias disponibles: 3969 pcs
Descargar: V48C5E75B2.pdf
RFQ
V48C5E50BN
V48C5E50BN
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 50W
Existencias disponibles: 6074 pcs
Descargar: V48C5E50BN.pdf
RFQ
V48C5E50BS
V48C5E50BS
Descargar: V48C5E50BS.pdf
V48C5E75BF
V48C5E75BF
Descargar: V48C5E75BF.pdf
V48C5E50BS3
V48C5E50BS3
Descargar: V48C5E50BS3.pdf
V48C5E75BF3
V48C5E75BF3
Descargar: V48C5E75BF3.pdf
V48C5E50BN2
V48C5E50BN2
Descargar: V48C5E50BN2.pdf
V48C5E75BG
V48C5E75BG
Existencias disponibles: 542 pcs
Descargar: V48C5E75BG.pdf
V48C5E50BS2
V48C5E50BS2
Existencias disponibles: 630 pcs
Descargar: V48C5E50BS2.pdf
V48C5E75BF2
V48C5E75BF2
Descargar: V48C5E75BF2.pdf
V48C5E50BN3
V48C5E50BN3
Descargar: V48C5E50BN3.pdf
V48C5E75B3
V48C5E75B3
Descargar: V48C5E75B3.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera